Описание Конвектор внутрипольный Royal Thermo ATRIUM-110/300/1900-DG-U-NA
Первый интеллектуальный конвектор Royal Thermo.
Дизайнерская решётка премиум-класса.
Широкий модельный ряд.
Модельный ряд выпускаемой продукции включает более 2000 типоразмеров. В производимой линейке ATRIUM 5 высот, в том числе, наиболее востребованные рынком 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм, а также ультратонкие конвекторы глубиной 75 мм для монтажа в ограниченную по высоте стяжку и подоконники. Ширина изделий 200, 250, 300 и 400 мм, длины от 800 до 3000 мм. По индивидуальным чертежам заказчика завод может производить уникальные радиусные и угловые модели. Самые популярные типоразмеры глубиной 90 и 110 мм всегда доступны на складе.
Высокоэффективный теплообменник.
Возможность использования различных наборов для подключения.
Прочный корпус.
Корпус конвектора сделан из оцинкованной стали толщиной 1 мм и не деформируется в стяжке.
  • Вариант размещения
    Внутрипольное
  • Вентилятор
    Нет
  • Вес товара (нетто)
    19.11 кг
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    19.61 кг
  • Выносной термостат
    Доп.опция
  • Высота товара
    11 см
  • Высота упаковки товара
    11.6 см
  • Гарантийный документ
    Паспорт
  • Гарантийный срок
    10 лет
  • Глубина товара
    190 см
  • Глубина упаковки товара
    30.6 см
  • Давление опрессовки
    15 бар
  • Длина
    190 см
  • Длина упаковки товара
  • Дренажный сток
    Нет
  • Инструкции
    https://rkcdn.ru/products/a95ddc95-50f9-11f0-b8df-00505601218a/src.pdf
  • Конвекция
    Естественная
  • Макс. температура теплоносителя
    120 °С
  • Максимальное рабочее давление
    10 бар
  • Материал корпуса
    Оцинкованная окрашенная сталь
  • Материал теплообменника
    Медно-алюминевый окрашенный
  • Монтажный набор
  • НС-код
  • Область применения
    Отопление
  • Предельное давление
    25 бар
  • Профиль рамки
    U-образный
  • Работа с умным домом
    Да
  • Резьба входного патрубка
    G1/2 внутренняя резьба дюйм
  • Резьба выходного патрубка
    G1/2 внутренняя резьба дюйм
  • Решетка
    Роликовая
  • Сервопривод
    Доп.опция
  • Серия
    ATRIUM
  • Срок службы
    25 лет
  • Страна производства
    РОССИЯ
  • Теплоотдача при Δt 50
    779 Вт
  • Теплоотдача при Δt 60
    992 Вт
  • Теплоотдача при Δt 70
    1216 Вт