Описание Конвектор внутрипольный Royal Thermo ATRIUM TURBO-110/300/2500-DG-U-DB
Первый инверторный конвектор Royal Thermо
Дизайнерская решётка премиум-класса
Широкий модельный ряд
Модельный ряд выпускаемой продукции включает более 2000 типоразмеров. В производимой линейке ATRIUM TURBO 6 высот, в том числе наиболее востребованные рынком 75, 80, 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм. Ширина изделий 180, 250, 300 и 400 мм, длины от 800 до 3000 мм. По индивидуальным чертежам заказчика завод может производить уникальные радиусные и угловые модели.
Высокоэффективный теплообменник
Бесшумный вентилятор
Тангенциальные вентиляторы Longwell с полностью металлическим корпусом и энергоэффективными ЕС-двигателями 24В и управляющим сигналом 0-10В бесшумны и долговечны.
Возможность использования различных наборов для подключения
Прочный корпус.
Корпус конвектора сделан из оцинкованной стали толщиной 1 мм и не деформируется в стяжке.
  • Вентилятор
    Да
  • Вес товара (нетто)
    26.8 кг
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    27.3 кг
  • Высота товара
    11 см
  • Высота упаковки товара
    11.6 см
  • Гарантийный срок
    10 лет
  • Глубина товара
    30 см
  • Глубина упаковки товара
    250.6 см
  • Инструкции
    https://rkcdn.ru/products/7a6c264f-a7fa-11ef-b8dc-00505601218a/src.pdf
  • Конвекция
    Принудительная
  • Максимальное рабочее давление
    10 бар
  • Материал корпуса
    Оцинкованная окрашенная сталь
  • Материал теплообменника
    Медно-алюминевый окрашенный
  • Монтажный набор
    Да
  • НС-код
    НС-1666665
  • Область применения
    Отопление
  • Предельное давление
    25 бар
  • Серия
    Atrtium Turbo
  • Страна производства
    РОССИЯ
  • Теплоотдача при Δt 70
    7865 Вт